Главная / Статьи / Мобильный шиномонтаж – помощь женщинам

Мобильный шиномонтаж поможет женщинам в дороге.

Все больше и больше женщин становятся Автолюбителями Москвы и области. На дорогах столицы, уже никого не удивишь, женщиной сидящей за красным мерседесом, или черным Рейндж ровером. Но у всех автолюбителей, независимо от пола, возникают одни и теже проблемы на дороге, это прокол колеса и сезонная смена шин. Мужчинам в этих ситуациях гораздо проще - поставит записку и поедут дальше. А что делать хрупким женщинам.
На помощь к ним приходит наша фирма - мобильный шиномонтаж "Прокол". Круглосуточно, выезд по всей Москве и области, в течении часа. Опытные мастера приедут на оборудованном автомобили, решат вашу проблему с шинами.
Быстро приехали, качественно отремонтировали, даже не знаю, чтобы я делала без них.
Аня
Думала, вернусь домой только ночью, после работы. Вызвала мобильный шиномонтаж прокол и пока я спокойно занималась своими делами – все было сделано!
Елена
Хоть муж не беспокоится за меня, когда я поехала, куда- то одна
Екатерина
Домохозяйка
Мобильный шиномонтаж в помощь женщинам
Действительно мобильный шиномонтаж – стал Лекарством от проблем на дорогах. Полный спектр услуг (ремонт шин, сезонная смена комплектов колес, шиномонтаж, балансировка), высокий профессионализм и скорость работы, круглосуточный режим работы и выезд по всей Москве – все это мобильный шиномонтаж.
Много ли раз вы видели, в городе на обочине или на трассе, автолюбителя снимающего колесо. Налетев на яму, многие из нас, пробивали колесо. . А сколь случаев, что приходилось вызывать дорогой Эвакуатор. Многие девушки за рулем, не смогут поменять запаску, даже если она у них есть. И как назло, поблизости не одного шиномонтажа или мастерской.
Как мы работаем?
1
Свяжитесь с нами
По телефону или оставьте заявку на сайте.
2
С вами свяжется менеджер компании, и оформит заказ
Уточнит ваш заказ. Назовет орентироваочную стоимость работ.
3
К вам приедет мастер, и выполнит услуги
Все оборудование для этого будет собой в специальном фургоне.
При необходимости получить консультацию,
просто сообщите нашему оператору о вашей проблеме

+7 (495) 374-89-07
Можно также связаться с нами через сайт, оставив заявку.

Позвоните сейчас и через 1 минуту мобильный шиномонтаж отправится к вам.
Мобильный шиномонтаж
Мы готовы помочь вам!