Шиномонтаж колес детских колясок на выезде.

Наши специалисты смогут отремонтировать колесо и и поменять камеру на детской коляске и вы сможете снова гулять с ребенком.
Главная / Услуги / Ремонт колеса коляски

Цены на ремонт колеса коляски

Работая с лучшими материалами, мы держим стационарные цены.
Минимальная стоимость выезда 2000₽.

Как проводится ремонт?

В зависимости от типа и причины поломки, ремонт колес детских колясок будет проводиться по-разному. Рассмотрим основные виды устранения поломок.
    1
    Повреждение резины, в результате которого из трещины выходит воздух, колесо невозможно накачать. Мобильный шиномонтаж дает возможность быстро устранить поломку, заклеив трещину и надув колесо.
    2
    Если колесо невозможно накачать даже после починки, возможно, потребуется заменить ниппель. Наши мастера справятся и с этой проблемой, ведь в их распоряжении всегда есть необходимые детали и материалы.
    3
    Колесо спускает без видимых повреждений. В этом случае может потребоваться замена камеры. Камеры на колеса детской коляски специалист подбирает в зависимости от марки и размера.
    4
    При значительных повреждениях проводится замена колес на коляске таким образом, чтобы новое колесо работало не хуже старого. Мастера могут подобрать деталь, полностью соответствующую модели коляски.
    Обращаем ваше внимание, что вам не придется идти с коляской в автосервис, мы осуществляем работы на выезде, наши мастера подъедут туда, куда удобно вам и поведут все необходимые работы по устранению поломки. Мобильный шиномонтаж – это лучший выход ситуации, когда нужен срочный и оперативный ремонт.
    Ремонт колеса коляски

    Преимущество ремонта колес колясок в мобильном шиномонтаже.

    Обращаясь в автосервис по поводу ремонта колес детских колясок, многие сталкиваются с отказом. Чем это вызвано? Прежде всего, отсутствием необходимого оборудования и непривычной технологией. Способы работы с небольшим колесиком от коляски и автомобильным колесом значительно отличаются, для ремонта требуется разная температура. В результате заклеенное колесо может снова начать пропускать воздух.

    Специалисты нашего мобильного монтажа прекрасно знают, как справиться с этой проблемой, и с легкостью устраняют трещины и проколы.

    Преимущество ремонта колес колясок в выездном шиномонтаже.

    Второе преимущество нашего монтажа – низкие цены и оперативность. По вашему вызову мастера приезжают в максимально короткий срок и не требуют за это заоблачных сумм. Если вам нужно поменять камеры на колеса детской коляски или просто накачать колесо, мы справимся с задачей легко и быстро
    .
    Специалисты быстро проводят диагностику, благодаря наличию необходимого оборудования. Опыт и профессиональная подготовка позволяют производить замену колес на коляске и другие процедуры быстро и качественно.
    Колесо от детской коляски
    Как мы работаем?
    1
    Свяжитесь с нами
    По телефону или оставьте заявку на сайте.
    2
    Оформите заказ
    Менеджер уточнит детали заказа. Назовет ориентировочную стоимость работ.
    3
    К вам приедет мастер, и выполнит услуги
    Все оборудование для этого будет собой в специальном фургоне.
    Для того, чтобы заказать мобильный мотошиномонтаж, звоните по номеру

    +7 495 374-89-07
    8 800 500-89-07
    (Звонок бесплатный)

    Мы предоставляем самые выгодные условия для наших клиентов и работаем круглый год. Выездной шиномонтаж колес детских колясок – это экономия времени, денег и нервов! Связаться с нами можно по телефонам, указанным на сайте.
    Или вы можете оставить нам заявку и мы сами перезвоним вам в ближайшее время.
    Позвоните сейчас и через 1 минуту мобильный шиномонтаж отправится к вам.