Главная / Статьи / Шиномонтаж круглосуточно в центре Москвы

Ищете шиномонтаж 24 часа на карте?

Оказывается, есть отличный выход из подобных ситуаций! И вам больше не нужно искать на карте 24 часа работающий шиномонтаж. Всего-то и нужно — вызвать нашу мобильную шиномонтажную мастерскую, которая приедет к вам на помощь в любое время дня и ночи в то место, где произошла поломка. И уже на месте приступит к ремонту шины, замене колеса и другим вариантам решения ваших проблем с машиной.
Очень радует, когда в телефоне записан номер шиномонтажа, работающего 24 часа, который на карте располагается совсем рядом с местом, где произошла поломка. В таком случае проблемы по транспортировке автомобиля до шиномонтажной мастерской, если вдруг прокололась шина или отлетело колесо, сводятся к минимуму. Даже при вызове эвакуатора заплатить придется немного, так как расстояние транспортировке получится небольшое. Но что делать, если поломка случилась в дороге ночью, а шиномонтаж 24 часа на карте располагается очень далеко, к тому не факт, что в нем будут в наличии необходимые комплектующие. Да и добраться до стационарной шиномонтажной мастерской превратится в проблему.
Шиномонтаж на карте
Выезд шиномонтажа в любую точку на карте

Какие преимущества вы получите, обратившись к нам.

Мы не преувеличиваем, но в обращении в наш мобильный шиномонтаж есть много плюсов.

Во-первых, это то, что для получения помощи при поломке, вам нужно всего лишь позвонить по нашему телефону, указанному на сайте, сообщить вашу марку автомобиля, описать поломку и свое местонахождение. После подачи заявки наша передвижная шиномонтажная мастерская сразу же отправиться к вам на помощь. Вам не нужно искать ближайший пост шиномонтажа, думать о том, как транспортировать туда свой автомобиль, и о том, сколько это будет стоить. Мы сбережем ваше время, нервы и деньги.

Во-вторых, стоимость наших услуг является самой низкой среди подобных компаний. Кроме того, она ниже, чем стоимость аналогичных работ в стационарных шиномонтажных мастерских. В этом вы можете убедиться сами, ознакомившись с прайс листом на нашем сайте. Возможно, что при личном осмотре автомобиля наш мастер вам назовет немного отличающуюся от указанной на сайте цену, но разница будет совсем незначительной. С нами вы точно сможете сэкономить на ремонте.

В-третьих, качество наших услуг всегда находится на самом высоком уровне. Дело в том, что у нас работают только настоящие профессионалы, обладающие огромным опытом в шиномонтаже и техобслуживании различных моделей автомобилей, как легковых, так и грузовых. При ремонтных работах мы используем современное оборудование и проверенные временем самые качественные материалы. Кроме того, вы получите гарантию на любые оказанные нашим шиномонтажем работы.

В-четвертых, мы сэкономим ваше время, так как наш мобильный шиномонтаж приезжает на место за очень короткое время, где бы вы ни находились: в городе или на трассе. Мы работаем 24 часа в сутки каждый день без выходных и являемся надежным и ответственным партнером.
Как мы работаем?
1
Свяжитесь с нами
По телефону или оставьте заявку на сайте.
2
С вами свяжется менеджер компании, и оформит заказ
Уточнит ваш заказ. Назовет орентироваочную стоимость работ.
3
К вам приедет мастер, и выполнит услуги
Все оборудование для этого будет собой в специальном фургоне.
При необходимости получить консультацию,
просто сообщите нашему оператору о вашей проблеме

+7 (495) 374-89-07
Можно также связаться с нами через сайт, оставив заявку.

Позвоните сейчас и через 1 минуту мобильный шиномонтаж отправится к вам.
Мобильный шиномонтаж
Мы готовы помочь вам!