Главная / Статьи / Выбор покрышек
Неизбежный вопрос, который встает перед покупателем, решившим приобрести колеса - где их лучше всего купить. Есть несколько вариантов:
- Фирменный шинный магазин или автосалон, который по совместительству предлагает еще и шины, точно соответствующие купленному здесь же автомобилю.
- Интернет-магазин и телефонные службы, работающие на заказ и доставляющие покупку непосредственно к клиенту домой или в офис.
- Рынок автозапчастей, где есть шинные развалы.

Где купить б\у шины

Цены фирменного магазина, как правило, оказываются самыми высокими, что, по идее, должно компенсироваться соответствующим уровнем обслуживания и толковыми консультациями. Удобно и то, что многие магазины имеют в своем распоряжении еще и шиномонтажные мастерские, где сотрудники быстренько и с предоставлением гарантий выполнят все необходимые работы. Однако, как показывает практика, во время сезонной смены шин очереди в фирменные центры ничуть не меньше, чем в более дешевые шиномонтажные мастерские, а при большом объеме заказов качество иногда страдает.
Вопрос гарантий, которыми так любят козырять дорогие сервисы, в случае с шинами и дисками зачастую оказывается бесполезным. Качество изготовления и системы контроля на выходе сейчас настолько высоки, что откровенного брака, который даст себя знать в первые дни эксплуатации, в магазины и на рынки практически не поступает. А проблемы с покрышками, возникшие спустя месяц-два с момента покупки, практически в 100% случаев списываются на неаккуратную эксплуатацию автомобиля, что и служит основанием для отказа в гарантийном ремонте или замене дефектных изделий.
Цены интернет-магазинов чаще всего оказываются на уровне цен авторынков, при этом основное удобство заключается в том, что заказ (не всегда, но часто) доставляют в указанное место в назначенное время. Самый большой недостаток - невозможность увидеть шины до покупки, а также возможность ошибки, включая поставку шин, отличающихся от заказанных.
Большие рынки запасных частей в разгар сезонной смены шин буквально завалены самыми разнообразными покрышками всевозможных видов и типоразмеров. Здесь можно найти как новые, так и подержанные покрышки разных марок.
Как мы работаем?
1
Свяжитесь с нами
По телефону или оставьте заявку на сайте.
2
С вами свяжется менеджер компании, и оформит заказ
Уточнит ваш заказ. Назовет орентироваочную стоимость работ.
3
К вам приедет мастер, и выполнит услуги
Все оборудование для этого будет собой в специальном фургоне.
При необходимости получить консультацию,
просто сообщите нашему оператору о вашей проблеме

+7 (495) 374-89-07
Можно также связаться с нами через сайт, оставив заявку.

Позвоните сейчас и через 1 минуту мобильный шиномонтаж отправится к вам.
Мобильный шиномонтаж
Мы готовы помочь вам!